8 (861) 290-01-448 (861) 290-01-44
3 провайдера от 750 ₽/мес до 100 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. (п санатория "Черноморье"), дом 25

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на дом 21. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
30 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
Ф
Фернандес Федот Геннадиевич14.04.2026

Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить вот такая я крутая оказывается )))

Я
Яковцов Лука Александрович31.10.2025

У меня на прошлой квартире был Цифровой Диалог, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Цифровой Диалог зайдет.Пока его не было воспользовался Т2. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Цифровой Диалог, радуюсь.

И
Илюхин Вадим Ростиславович12.07.2025

И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Фридом когда уже довели. У меня был Домашние сети Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Фридом все просто идельно, особенно это…

Ш
Шурдука Алиса Захаровна05.04.2025

Специалисты Билайн молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из Билайн дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.

Ш
Шведов Николай Капитонович18.02.2025

Я не знала, что можно сразу и интернет и тв БИТ.ОНЛАЙН а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?

Х
Ханипов Архип Дмитриевич10.01.2025

Всю жизнь пользовалась только МТС и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего МТС. Много других провайдеров БИТ.ОНЛАЙН и Sumtel и какие-то еще, которые не на слуху. А про БИТ.ОНЛАЙН слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. (п санатория "Черноморье"), 25 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. (п санатория "Черноморье")

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама